вторник, 1 ноября 2016 г.

Альбом романтичный

Всем привет!
        За окном зима, а у меня на столе цветет лето. Везде разбросаны цветочки после завершения очередного проекта)) Я к вам с романтичным альбомом. Сделан он на заказ, но я его уже люблю всей душой) Бумагу выбрала заказчица. Это Цветущий сад от Scrapberry's, чему я была очень рада. Бумага ну очень красивая! Навырезалась я))) К ней, как нельзя лучше, подошли работы австралийской художницы Gail Mc'Corrmak. Альбом складывался легко и с удовольствием. Только вот доделывать пришлось в кратчайшие сроки. В 12 ночи были приклеены последние цветочки на обложку, а рано утром надо было уезжать. А в 7 утра у нас оказалось ещё слишком темно для фотосессии. И.... И я осталась без фотографий этого чудесного альбома. Покажу то, что смогла вытянуть на программах корректорах. А еще мне помогла сестренка, когда альбом приехал к ней. Спасибки ей огромное!


А это фото в ночи))
и по-ближе

         А страницы фотографировала в предыдущий день. 
И расскажу задумку своего альбома. Предназначен он для подарка на день рождения. Смотрим первый разворот. Здесь собственно повод для его создания. Прекрасный торт и красивейший букет от Gail Mc'Corrmak. Все просто и красиво.

 цветы кое-где для выразительности выделила глосси
А дальше начинается история...
Живёт виновница торжества в прекрасном доме с чудесным садом. Он полон роз и гортензий. В саду слышно пение птиц, жужжание пчел и где-то стрекочит кузнечик. Вокруг все в цвету. Мы двигаемся по дорожке к дому...


Заходим в дом. Здесь сразу ощущается присутствие женской руки. Кругом цветы, на диванах мягкие подушки. Нас встречают с чашкой ароматного чая и тарелочкой вкуснейшего печенья.




И нам разрешили заглянуть даже сюда) Комната именинницы с разными баночками и флакончиками и конечно предметами женского туалета. Здесь уютно и пахнет розами. 


И пятый разворот... Мы ещё не уходим)) Нам надо немного поболтать с хозяйкой. Здесь есть место для пожеланий и тёплых слов. На правой странице тэг из конверта вынимается и на нем можно что-нибудь написать. 


И немного фоток готового альбома. Все таки есть какая-то прелесть в этих фото в утренних сумерках)))




Вот такая красота!
Приму участие в задании "Доска вдохновения октябрь" от Happy bunny. Она как нельзя лучше подошла к моей работе. И настроением, и палитрой, и чашечками-пироженками))
 

6 комментариев:

  1. Олечка,он получился женственный и элегантный!Какой красивый; это видно даже на тех фотографиях, которые сделаны на рассвете... Альбом и обложка-единое целое, как книга. Я любуюсь, уже давно ;)) В волшебных руках любая вещь обретает душу!..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, роднуля!!!! Как же приятно!!! Душа поет от твоих слов)) И за помощь тоже спасибо!))

      Удалить
  2. Очаровательно! Спасибо от Банни! При освещении альбом смотрится выигрышнее :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да, выигрышнее! Бумага играет всеми своими красками. Но что делать, если есть только на рассвете)

      Удалить
  3. Какой яркий и красивый альбомчик. Прелесть. Спасибо от блога Happy Bunny!

    ОтветитьУдалить