воскресенье, 11 сентября 2016 г.

Вот и закончилось лето 2016г.

Да, к сожалению, уже осень. Как же быстро пролетает лето((  Наверно, тем оно и прекрасно, что его не так много в нашей жизни) Но есть и свои плюсы в осени. Новостная лента запестрила интересными работами и самой захотелось творить. 
И совсем немного расскажу про мое лето. 

Конфетка от Artistic Line

пятница, 9 сентября 2016 г.

Подарок счастливой семье

Всем привет!
Эту фоторамку я сделала давно, но необходимо было дождаться согласия ее демонстрации от виновников посетившего меня вдохновения)) Мастеркласс по такой конструкции увидела еще весной, но надо было понять, для кого она будет предназначена. Люблю я делать адресные вещи, тогда есть понятие, как они должны выглядеть, чтобы понравится своим хозяевам. У этой молодой семьи в июне родилась маленькая Алиса и сейчас они все в заботах о малышке. И захотелось им напомнить про другой счастливый день- день рождения их чудесной семьи. Вот такая красота родилась

Конфетка от Ольги

Всем привет!
Совсем недавно я стала ПЧ этой замечательной мастерицы и чудесного человека, моей тезки, кстати сказать)) И нисколько не пожалела. Работы всегда очень интересные! А еще я просто влюбилась в ее цветочки! И вот у меня есть шанс получить их совершенно бесплатно. Ольга разыгрывает конфетку! А в ней еще и море вырубки (а ножей то таких у меня нет). Вообщем это целый клад!

суббота, 3 сентября 2016 г.

Шкатулка с привкусом лаванды

Всем привет!
Что то последнее время нет настроения для творчества. Волнения за сыновей занимают все мысли. Вроде бы все вопросы решаются и можно что-то сделать для души. Но я не могу просто для души, мне надо еще и с пользой) На ДР крестнице решила подарить денежку. Она уже совсем взрослая, и решила не рисковать с подарком. А для денежки нужна коробочка. Но просто коробочка не интересно. Так появилась шкатулочка. А одной денежке в шкатулке скучно. Так появилось текстильное сердечко - саше. Ну и миниальбомчик для компании)) Вот такой набор родился в последние дни лета. И это, конечно, отложило свой отпечаток на всю работу.